Септик с установкой под ключ от производителя в Екатеринбурге

Cептик КАЛИНА «Мини»

mini1
до 4 пользователей

Cептик КАЛИНА «Стандарт»

standart1
до 7 пользователей

Cептик КАЛИНА «Модуль»

modul1
до 14 пользователей

Накопительный септик с установкой под ключ от производителя в Екатеринбурге

Накопительный септик КАЛИНА «3»

выгребной септик 3 м3
Полезный объём 3 м³

Накопительный септик КАЛИНА «11»

выгребной септик 10 м3
Полезный объём 11 м³

Нужна консультация специалиста?

← Онлайн консультация  специалиста в мессенджере 

← Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним

Компания «БиоАвтоном» предлагает установить септик под ключ на вашем участке в г. Екатеринбурге и всему УРФО. Узнать о преимуществах данного оборудования стоит у одного из наших менеджеров по телефону.

Вся продукция производителя «БиоАвтоном» - сертифицирована

сертификат биоавтоном

Отзывы владельцев септика КАЛИНА - установленными «БиоАвтоном»

Отзывы о нас на Флампе

Фото монтажей выполненные «БиоАвтоном»

Хотите увидеть ещё больше работ с нашей продукцией?

То подписывайтесь на наше сообщество во Вконтакте →

Кому нужен септик с установкой под ключ?

Установка септика для очистки бытовых сточных вод – это серьезный и ответственный процесс, который требует высокой квалификации и опыта. Поэтому поручать его следует только тем мастерам, в профессионализме которых нет сомнений.

 

Многие владельцы загородных домов и дач считают, что использование услуги “под ключ” – это надежный способ получить качественную и долговечную систему очистки, которая не будет вызывать проблем в эксплуатации.

 

В нашей компании мы готовы предоставить комплексные услуги по установке и обслуживанию оборудования для очистки сточных вод, которые будут соответствовать всем требованиям и нормам.

 

Мы работаем с различными заказчиками, включая владельцев дачных участков и домов за городом, которые не могут лично присутствовать во время работ. Также мы предлагаем услуги тем, кто хочет получить качественную установку септика в кратчайшие сроки, а также владельцам коммерческих объектов, где требуется обработка большого объема сточных вод.

 

Наша компания гарантирует выполнение работ на высоком уровне, обеспечивая надежность и долговечность оборудования для очистки сточных вод.

 

Наши специалисты имеют богатый опыт в этой области, что позволяет нам предоставлять профессиональные услуги на высоком уровне.

 

Если вам нужна помощь в установке и обслуживании очистных систем, обращайтесь в компанию БиоАвтоном– мы готовы помочь Вам в любое время.

Правильный выбор септика с монтажом под ключ

Одним из наиболее важных аспектов при строительстве или реконструкции жилого дома является организация системы канализации. Стоки, которые образуются в процессе жизнедеятельности людей, необходимо утилизировать, чтобы сохранить экологическую чистоту и безопасность окружающей среды. В этом процессе ключевую роль играет септик, который позволяет избежать загрязнения почвы, грунтовых вод и поверхностных водоемов.

 

Однако, приобретение качественного септического оборудования не является легкой задачей, так как на рынке представлено множество различных моделей и производителей. Каждая модель имеет свои особенности конструкции, степени очистки, материалы изготовления и объемы. Поэтому, чтобы правильно подобрать устройство для очистки сточных вод, необходимо обращаться к специалистам.

 

Услуга “септик под ключ” предполагает не только установку оборудования, но и выбор наиболее подходящей модели для конкретного дома и местности. Инженеры учитывают множество факторов, таких как особенности территории, вид почвы, количество людей, проживающих в доме и т.д. После подбора оптимальной модели септика, специалисты осуществляют монтаж оборудования.

 

Заказчикам услуги “септик под ключ” не придется беспокоиться о том, что система очистки сточных вод подобрана неверно. Все работы выполняются профессионально и качественно, с соблюдением всех норм и требований экологической безопасности. Кроме того, установка септика, произведенная специалистами, позволит избежать непредвиденных проблем в будущем и обеспечит долговечность и надежность работы всей системы канализации.

Ошибки неквалифицированных специалистов при установке септика

Установка системы канализации в частном доме – важный этап строительства, который необходимо проводить с особым вниманием к деталям и требованиям качества. К сожалению, не все владельцы частных домов понимают, что самостоятельная установка канализационной системы может привести к серьезным проблемам в дальнейшем. Монтаж канализации без участия профессионалов – это риск, который может обернуться негативными последствиями в будущем.

 

Одной из основных ошибок, которую допускают неопытные установщики, является неправильный выбор места для установки системы канализации. Мастер, обладающий необходимыми знаниями и опытом, учитывает различные факторы, такие как требования СЭС, особенности грунта и расстояние до других объектов на участке. Если эти параметры не учитываются, то это может привести к несоответствию стандартам и нарушению правил эксплуатации канализации.

 

Еще одна ошибка, которую совершают некоторые владельцы частных домов, – это отказ от вентиляции системы канализации. Вентиляция играет ключевую роль в том, чтобы избежать чрезмерного образования газов в резервуаре, и предотвратить распространение запахов на всей территории. Отказ от вентиляции может привести к серьезным проблемам.

Наконец, владельцы частных домов часто забывают о теплоизоляции системы канализации. Эта важная составляющая помогает защитить котлован от повреждений и обеспечить нормальную работу оборудования в холодное время года. Без теплоизоляции, система может промерзать и засоряться, что вызовет серьезные проблемы с эксплуатацией.

 

Чтобы избежать этих ошибок и обеспечить надежную работу системы канализации, необходимо обращаться к профессиональным мастерам, которые имеют опыт и знания в области монтажа канализационных систем. Например, услуга “установка канализации под ключ” включает не только монтаж оборудования, но и его обслуживание в дальнейшем. Это обеспечит высокое качество работы системы и избежание непредвиденных проблем в будущем.

Заказывая установку системы канализации у профессионалов, вы можете быть уверены, что все работы будут выполнены качественно и в соответствии со стандартами. Чем раньше вы обратитесь за помощью мастеров, тем быстрее начнется эксплуатация вашей системы канализации, и тем более безопасным и удобным будет жить в вашем доме.

Этапы работы по монтажу септика под ключ

При заказе септика под ключ, клиент может рассчитывать на полный комплекс работ, необходимых для установки системы очистки сточных вод на своем участке.

 

✅ Компания-исполнитель БиоАвтоном обеспечивает доставку готового оборудования на объект, где будет происходить монтаж.

 

✅ Кроме того, специалисты компании производят создание котлована для септика с помощью услуги экскаватора-погрузчика.

 

✅ Монтаж всей канализации является также неотъемлемой частью выполнения работ при заказе септика под ключ. Это включает в себя установку трубопроводов, соединение с дренажным полем (колодцем) и другими элементами системы.

 

✅ Наконец, после завершения установочных работ, специалисты производят запуск системы и ее наладку. Клиент может быть уверен, что все работы будут выполнены в соответствии с необходимыми требованиями и стандартами качества.

 

✅ Таким образом, заказ септика под ключ позволяет клиенту получить полный комплекс услуг по установке системы очистки сточных вод, что обеспечивает надежную и долговечную работу системы на протяжении всего периода эксплуатации.

 

Как рассчитать объем будущего септика?

Для эффективной очистки сточных вод необходимо определить правильный объем септика. Для этого первым шагом является выявление суточного расхода воды. Затем, этот показатель умножается на 3, чтобы определить объем образованных стоков в максимальных показателях за 24 часа.

 

Важно учитывать, что септики КАЛИНА оборудованы несколькими камерами, и расчеты проводятся для первой камеры, а затем по ее габаритам определяется объем остальных камер.

 

Так же рабочий объем можно увеличить дренажным полем.

 

Таким образом, правильный расчет размеров очистительного оборудования является ключевым фактором для эффективной очистки сточных вод и увеличения срока его эксплуатации.

Наши контакты
  • адрес биоавтоном
    Адрес офиса:

    Крестинского ул., 46, Екатеринбург, Свердловская область, 620073


    Адрес производства:

    Бахчиванджи ул., 2А, Екатеринбург, Свердловская область, 620025

  • телефон биоавтоном
    Телефон:

    +7 (992) 003-42-01

    +7 (343) 271-71-88

  • почта биоавтоном
    E-mail адрес:

    info@bio96.ru

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ Оставьте заявку, и мы перезвоним